第12回川添なのはなワッショイ夏まつり
~令和につなげる地域愛~
なのはなバス運行予定
※バス2台で運行します。
Aコース | Bコース | ||||||||
1便 | 2便 | 帰りの2便 | 1便 | 2便 | 帰りの2便 | ||||
小学校 | 16:30 | 19:30 | 21:00 | 小学校 | 16:20 | 19:30 | 21:00 | ||
旧九石社宅前 | 16:00 | 16:35 | 広内 | 16:00 | 16:30 | ||||
迫 | 16:03 | 16:38 | 下広内 | 16:03 | 16:33 | ||||
陽光台北バス停 | 16:05 | 16:40 | ハイランド東公園 | 16:06 | 16:36 | ||||
種具バス停 | 16:10 | 16:45 | 安東酒店 | 16:08 | 16:38 | ||||
若葉台南 | 16:12 | 16:47 | 浄土寺 | 16:11 | 16:41 | ||||
百堂バス停 | 16:14 | 16:49 | 迫阿蘇入公民館 | 16:14 | 16:44 | ||||
小学校 | 16:16 | 16:51 | 杵河内 | 16:16 | 16:46 | ||||
宮谷土手 | 16:18 | 16:48 | |||||||
新田公民館 | 16:22 | 16:52 | |||||||
小学校 | 16:26 | 16:56 |
★ 予定時刻の5分前までにお越しください